О заводе

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Каталог продукции и услуг
Отдел продаж:
+7 (8112) 29-29-29
Предприятие входит в холдинг N-P-N

В 2002 году завод прошел сертификацию системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001-2000 - это международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области управления производством, содержит требования к организации производства. Ключевое понятие, используемое в стандартах - "Система менеджмента (управления) качества (СМК).

Особенностью стандартов является то, что они предъявляют требования не к качеству продукции напрямую, а к системе организации управления производством, которое призвано обеспечивать предсказуемый и стабильный уровень качества продукции. С точки зрения стандартов серии ISO 9000, качественной считается та продукция, которая удовлетворяет как специфицированным (прописанным), так и предполагаемым (не прописанным) ожиданиям клиента. 

Руководство ПАО"Псковский завод механических приводов" определило и проводит в жизнь политику в области качества, отвечающую требованиям ISO 9001-2000, согласованную с целями организации.

Политика качества направлена на постоянное повышение результативности СМК. Руководством завода проводится анализ исполнения политики качества. Политика доведена до сведения всех сотрудников организации.

Продукция завода неоднократно участвовала в финале регионального конкурса"100 Лучших товаров России" за стремление к улучшению качества российской продукции

 

Версия для печати

О заводе